Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

PIAZZA INN 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Мини-гостиница Piazza находится в 6 км от аэропорта Батуми и в 120 км от аэропорта Кутаиси. По запросу для гостей организуют трансфер до обоих аэропортов. Прогулка до Центрального парка займет всего 7 минут.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Мини-гостиница Piazza расположена на центральной площади Старого города Батуми, в 10 минутах ходьбы от пляжа на берегу Чёрного моря. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и современные номера с кондиционером. За дополнительную плату гостей приглашают посетить развлекательный центр для взрослых и детей Piazza Wonderland.


НОМЕРА

Номера мини-гостиницы Piazza оборудованы телевизором с плоским экраном. В ванных комнатах установлен душ. Номера не большие, но очень уютные и комфортные. В каждом номере имеется кондиционер, отопление, ванная комната, фен, ванные принадлежности, большой телевизор с плоским экраном, спутниковое телевидение, бесплатный интернет


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Сервисы: Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно); Банкомат на территории отеля; Факс/ксерокопирование; Сувенирный магазин; Обмен валюты; Услуги по глажению одежды; Круглосуточная стойка регистрации.


ПИТАНИЕ

При мини-гостинице Piazza работают ресторан грузинской кухни Mimino, ресторан европейской кухни Marco Polo, кафе La Brioche и ирландский паб Quiet Woman. Каждый вечер на площади звучит живая музыка.


ПЛЯЖ

Крупная галька; вход в море: крупная галька; муниципальный пляж; зонтики: платно; шезлонги: платно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Игровая зона в помещении.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все