Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

OLD TOWN 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расстояние от отеля до железнодорожного вокзала Батуми составляет 1,3 км, а до международного аэропорта Батуми — 5,5 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Old Town расположен в центре города Батуми, всего в 5 минутах ходьбы от побережья Черного моря. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. Кроме того, можно пользоваться камерой хранения багажа. На территории обустроена бесплатная парковка.


НОМЕРА

В отеле предлагается размещение в номерах с телевизором, кондиционером и балконом. Собственная ванная комната с душем укомплектована феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В числе прочих удобств — мини-бар и спутниковое телевидение. Описание номеров: ванная комната  душем; фен; туалетно-косметические принадлежности; мини-бар; телевизор со спутниковым телевиденьем; кондиционер; балкон.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: парковка; конференц-зал; банкетный зал; лифт; терраса. Сервис: Wi-Fi; круглосуточная стойка регистрации; камера хранения багажа; экскурсионное бюро; услуги по продаже билетов; услуги консьержа; прачечная; услуги по глажению одежды; ежедневная уборка номеров; факс/ксерокопирование; доставка еды и напитков в номер; сейф; отопление; кондиционер; трансфер (платно); трансфер от/до аэропорта (платно); общий лаундж/гостиная с телевизором; многоязычный персонал. Развлечения: караоке.


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля подают блюда европейской и грузинской кухни. К услугам гостей отеля Old Town круглосуточная стойка регистрации, терраса на крыше и бар.


ПЛЯЖ

Крупная галька; вход в море: крупная галька; муниципальный пляж; зонтики: платно; шезлонги: платно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские телеканалы.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все