Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

ADMIRAL 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

До международного аэропорта Батуми можно доехать за 15 минут, как и до железнодорожного вокзала Батуми.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель «Адмирал» располагается в центре города Батуми, в 3 минутах ходьбы от пляжа на черноморском побережье, в 5 минутах ходьбы от Батумского бульвара и в 3 минутах ходьбы от Центральной мечети. К услугам гостей бесплатный WiFi. В отеле можно воспользоваться гладильными услугами и помещениями для проведения конференций. Также гости по достоинству оценят общий лаундж и панорамную террасу, с которой открывается вид на море. Кроме того, предоставляется бесплатная парковка.


НОМЕРА

Во всех номерах имеется балкон, телевизор, кондиционер, а также электрический чайник. Собственная ванная комната оборудована ванной или душем и укомплектована феном и халатами. В числе прочих удобств следует отметить мини-бар. Описание номеров: кондиционер; собственный балкон; мини-бар; телевизор; электрический чайник; ванная комната с ванной или душем, а также халатом; фен.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: парковка; конференц-зал/банкетный зал; бизнес-центр; лифт. Сервис: бесплатный Wi-Fi; круглосуточная стойка регистрации; услуги консьержа; обслуживание номеров; трансфер (за дополнительную плату); трансфер от/до аэропорта (платный); прачечная; услуги по глажению одежды; ежедневная уборка номера; факс/ксерокопирование. Развлечения: фитнес-центр.


ПИТАНИЕ

В распоряжении гостей отеля «Адмирал» круглосуточная стойка регистрации, бар и терраса. В ресторанах подают блюда итальянской и грузинской кухни.


ПЛЯЖ

До пляжа 3 минуты хотьды (через дорогу). Отель на 2-й пляжной линии.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все