Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

BATUMI PLAZA 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Тбилисская площадь находится в 2 минутах ходьбы от отеля, Батумский художественный музей — в 12 минутах ходьбы, а статуя Медеи — в 10 минутах ходьбы. Прогулка от отеля Plaza до автобусного вокзала Батуми занимает 10 минут. Расстояние до железнодорожного вокзала Батуми составляет 3,5 км, а до аэропорта Батуми — 6,5 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Plaza расположен на 5 этаже бизнес-центра Batumi Plaza, в 2 минутах ходьбы от Батумской бухты. К услугам гостей крытый бассейн, оздоровительный и спа-центр, сауна, массажный кабинет и бесплатный Wi-Fi на всей территории. В отеле работает круглосуточная стойка регистрации, фитнес-центр, мини-маркет, бар и салон красоты. Гости могут взять напрокат велосипед.


НОМЕРА

Все номера оформлены в современном стиле и оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. В числе удобств балкон и собственной ванная комната с ванной или душем. Описание номеров: ванная комната; кондиционер; телевизор с кабельным телевиденьем; балкон.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: мини-маркет на территории; терраса; терраса для загара. Сервис: Wi-Fi; прокат велосипедов; круглосуточная стойка регистрации; услуги тренера для плавательных групп. Развлечения: плавательный бассейн с раздвижной крышей; сауна; массаж; фитнес-центр; салон красоты; велоспорт; spa и оздоровительные процедуры.


ПИТАНИЕ

В лобби-баре отеля гостям предлагают шикарный выбор напитков, коктейлей, блюд и закусок.


ПЛЯЖ

До пляжа можно дойти всего за 12 минут.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Разрешается проживание детей любого возраста. Максимальное количество дополнительных кроватей в номере - 4.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все