Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

LUXOR 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Кафе и бары расположены в 10 минутах ходьбы.За дополнительную плату предоставляются услуги стирки и глажки одежды. Танцующие фонтаны размещены в 15 минутах ходьбы от отеля. Расстояние до аэропорта Батуми составляет 5,5 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель "Люксор" расположен в центре Батуми, в 5 минутах ходьбы от озера Нури и батумского зоопарка. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и парковка. К побережью Черного моря и площади Батуми 10 минут ходьбы от отеля.


НОМЕРА

Классические номера с кондиционером оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Отдельная ванная комната укомплектована душем, феном и бесплатными туалетно-косметическими средствами. В некоторых номерах есть холодильник и балкон. Описание номеров: бесплатный интернет в номерах; собственная ванная комната; фен; балкон; холодильник; кондиционер; телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: бесплатная парковка; общая зона отдыха для гостей. Сервис: стойка регистрации работает 24 часа/7 дней  в неделю; прачечная и гладильные услуги предоставляются гостям за дополнительную плату; камера хранения багажа; трансфер; предоставляются авто в прокат.


ПИТАНИЕ

 В отеле есть снек-бар и общий лаунж. 


ПЛЯЖ

Это помещение расположено в 4 минутах ходьбы от пляжа.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Разрешено проживание с детьми любого возраста. Максимальное количество дополнительных кроватей в номере - 2.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все