Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

HOTEL 19 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Дельфинарий находится в 1,6 км от гостиницы «19», а археологический музей Батуми — в 1,9 км. Расстояние от отеля «19» до ближайшего международного аэропорта в Батуми составляет 3 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель «19» расположен в городе Батуми, в 500 метрах от батумского аквапарка и всего в 100 метрах от моря. К услугам гостей ресторан. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. На территории отеля открыт ресторан. Стойка регистрации работает круглосуточно.


НОМЕРА

Во всех номерах в распоряжении гостей кондиционер и телевизор с плоским экраном, а в некоторых имеется гостиная зона для отдыха после насыщенного дня. Гости могут выпить чашечку чая на собственной террасе или балконе. В собственной ванной комнате предоставляются тапочки, бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. Описание номеров: ванная комната; фен; туалетные принадлежности; ЖК-телевизор со спутниковым телевиденьем; мини-бар; телефон; холодильник; балкон; халат; шкаф; электрический чайник.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: парковка; лифт. Сервис: Wi-Fi; доставка еды и напитков в номер; экскурсионное бюро; трансфер (платно); круглосуточная стойка регистрации; общий лаундж/гостиная с телевизором; услуги по глажению одежды; ежедневная уборка номеров; V.I.P. услуги; сейф; кондиционер; многоязычный персонал. Развлечения: массаж.


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля гостям предлагают утром вкусный и сытный завтрак, а на обед и ужин вы сможете заказать блюда местной кухни и попробовать настоящие грузинские вина. Также напротив отеля находятся десятки ресторанов, которые предоставляют возможность попробовать блюда аджрской, грузинской, турецкой, русской и украинской кухни.


ПЛЯЖ

Крупная галька; вход в море: крупная галька; муниципальный пляж; зонтики: платно; шезлонги: платно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Разрешается проживание детей любого возраста. Максимальное количество дополнительных кроватей в номере - 1.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все