Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

GREENVILLA BOUTIQUE




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расстояние от отеля типа "постель на завтрак" Green Villa к площади "Парк развлечений" составляет 400 метров .а к Башне грузинского алфавита - 500 метров. Ближайший международный аэропорт Батуми расположен в 8 км от отеля типа "постель и завтрак" Green Villa. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Это помещение расположено в 2 минутах ходьбы от пляжа Отель типа "постель и завтрак" Green Villa с рестораном и бесплатным Wi-Fi расположен в Старом городе Батуми, в 100 метрах от побережья Черного моря. К услугам гостей бар и бесплатная частная парковка. Стойка регистрации работает круглосуточно. За дополнительную плату гости могут пользоваться услугами трансфера, камерой хранения багажа и факсом. От отеля типа "постель и завтрак" Green Villa можно легко добраться до морского порта и пляжа со многими сувенирными лавками, бутиками, барами, ресторанами и кафе.


НОМЕРА

Каждый номер оснащен кондиционером, холодильником, плазменным телевизором и мини-баром. В отдельных ванных комнатах установлены душ. Некоторые номера насчитывают балкон с видом на город или морское побережье. Описание номеров: ванная комната с душем; кондиционер; телевизор; мини-бар; холодильник; балкон; общая кухня.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: парковка; магазины на территории; мини-маркет на территории; сувенирный магазин. Сервис: Wi-Fi; круглосуточная стойка регистрации; экскурсионное бюро; камера хранения багажа; прачечная; услуги по глажению одежды; ежедневная уборка номеров; факс/ксерокопирование; доставка прессы; отопление; кондиционер; трансфер (платно); трансфер от/до аэропорта (платно); многоязычный персонал.


ПИТАНИЕ

На территории отеля гостям предлагают посетить ресторан, который по меню предлагает гостям изысканные блюда местной кухни. А в баре вас ожидает широкий выбор напитков.


ПЛЯЖ

В 100 метрах от отеля находится полностью оборудованный пляж, идеально подходящий для отдыха и занятий спортом.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Разрешено проживание с детьми любого возраста. В номере невозможно разместить дополнительные кровати.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все