Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

ALMIRA HOTEL ARKOUDI 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Порт Киллини, соединяющийся с островом Закинф, находится в 10 км. Деревня Вартоломио находится примерно в 10 км, а город Амалиада - в 28 км. Аэропорт Арахос находится на расстоянии 84 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Almira расположен прямо на песчаном пляже Аркуди. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и отдельным балконом. В отеле есть бассейн и бар-ресторан на пляже. Центр деревни находится всего в 20 метрах от отеля. Бассейн окружен деревянной палубой с шезлонгами. Гости также могут отдохнуть в сауне или гидромассажной ванне или посетить тренажерный зал отеля. Предоставляется бесплатная общественная парковка.


НОМЕРА

Номера отеля Almira со вкусом обставлены, а некоторые из них имеют беспрепятственный вид на пляж. Номера оснащены кондиционером, гостиным уголком, ЖК-телевизором со спутниковыми каналами и мини-баром. Гостям предоставляются халаты, тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Номер: сейф: в номере, бесплатно (электронный); смена белья: 3 раза в неделю; кондиционер: центральный (с индивидуальным управлением, бесплатно); банные принадлежности; смена полотенец: ежедневно; телефон; пол: керамическая плитка; уборка номера: ежедневно; тапочки; фен: есть; балкон или терраса; мини-бар; ТВ: спутниковое; халат; ванна или душ.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: прачечная (по запросу, платно); химчистка (по запросу, платно); комната для багажа; бары: 2 (кафе-бар и бар на пляже); у бассейна шезлонги: бесплатно; бассейны: 1 (открытый с пресной водой 50 м2); Wi-Fi бесплатно. Развлечения: сауна платно; тренажерный зал бесплатно; прокат велосипедов (горные, платно).


ПИТАНИЕ

В бар-ресторане отеля Almira можно заказать экзотические коктейли, освежающие напитки и блюда интернациональной кухни. Завтрак "шведский стол" подается ежедневно на террасе на крыше с видом на Ионическое море.


ПЛЯЖ

Пляж песчаный (открытая береговая полоса); вход в море: песчаный (пологий вход); на пляже зонтики, шезлонги: бесплатно; на пляже полотенца: бесплатно (по запросу).


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки; Детская игровая площадка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все