Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Selena Beach 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расстояние до аэропорта Бургас составляет 35 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Это помещение расположено в 1 минуте ходьбы от пляжа Отель Selena размещен всего в 50 метрах от пляжа Бамбук, в 800 метрах от центра древнего города Созополь. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, 2 открытых бассейна, а также бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка. В окруженном пышным садом отеле Selena Beach гости могут посетить сауну и гидромассажную ванну, пройти сеансы массажа и поиграть в дартс. Дети поиграют на детской площадке. За дополнительную плату гости могут пользоваться сейфом. В отеле можно взять напрокат автомобиль. 


НОМЕРА

Просторные номера отеля оснащены кондиционером, балконом, холодильником, телевизором со спутниковыми каналами, а также собственной ванной комнатой с душем и феном. В некоторых номерах есть мини-кухня и диван. Описание номеров: кондиционер воздуха; личная ванная комната и туалет; телефон; доступ в Интернет; телевизор с кабельными каналами; холодильник; 24-часовое обслуживание номеров. 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: камера хранения; сейф; бизнес-центр; магазин; парковка. Сервис: услуга «будильник»; аренда автомобиля; факс/ксерокопирование; прокат велосипедов; доступ в скоростной Интернет. Развлечения: открытый бассейн; сауна; джакузи; настольный теннис; бильярд.


ПИТАНИЕ

Рядом с бассейном в ресторане Pizza с открытой террасой и видом на залив Созополя гости могут заказать блюда болгарской и международной кухни.


ПЛЯЖ

Песчаный пляж в 30 м.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская площадка; детский бассейн; предоставление детских кроваток; предоставление детских стульев.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все