Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Villa List 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Старый город Созополя и пляж Харман размещены в 5 минутах ходьбы от отеля, а расстояние до Центральной автостанции составляет всего 100 метров. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Это помещение расположено в 1 минуте ходьбы от пляжа Четырехзвездочный отель Villa List расположен в Созополе, только в 30 метрах от пляжа Центральный. К услугам гостей бесплатная частная парковка и крытый и открытый бассейны. Все номера насчитывают балкон. В фойе и зонах общего пользования отеля бесплатно предоставляется Wi-Fi.


НОМЕРА

Все номера отеля Villa List обеспечены централизованной системой кондиционеров, мини-баром и телевизором с плоским экраном. Отдельные ванные комнаты укомплектованы феном и туалетно-косметическими средствами. Из окон номеров открывается вид на Черное море город Созополь. Описание номеров: кондиционер воздуха; личная ванная комната с душем и туалет; телефон; телевизор со спутниковыми каналами; холодильник; мини-бар; 24-часовое обслуживание номеров.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: камера хранения; сейф; салон красоты; парикмахерская. Развлечения: открытый бассейн; закрытый бассейн; баня; сауна; массаж; дартс; мини-гольф; джакузи; фитнес-центр; SPA –процедуры; солярий. ​Сервис: услуга «будильник». 


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля по меню и в форме "шведского стола" подают традиционные болгарские деликатесы и блюда международной кухни. В лобби-баре и баре около бассейна можно отдохнуть за бокалом любимого напитка.


ПЛЯЖ

Песчаный пляж в 30 м.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детский бассейн.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все