Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

THE TAMARIND HOTEL 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Tamarind находится посреди ландшафтных садов, в окружении тропических фруктовых деревьев, рядом с церковью Святого Михаила и в 2,5 км от пляжа Анджуна. Расстояние до аэропорта города Даболима составляет 50 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Tamarind Anjuna в португальском стиле расположен в курортном районе Бардез (Северный Гоа), в 20 минутах езды от 3 пляжей. Тихий отель, построенный из камня, предоставляет для проживания номера с патио, откуда открывается вид на плавательный бассейн. По утрам в отеле сервируют бесплатный завтрак. Повсеместно в отеле Tamarind доступен бесплатный Wi-Fi. Персонал круглосуточной стойки регистрации поможет гостям сдать багаж в камеру хранения, воспользоваться услугами прачечной и записаться на экскурсии. 


НОМЕРА

Стены в номерах выложены из камня, на полу прохладная каменная плитка. В уютных номерах есть кондиционер, большой телевизор с плоским экраном, ванная комната с душем и туалетно-косметическими принадлежностями (в наличии холодная и горячая вода). К услугам гостей мини-бар, принадлежности для чая/кофе и сейф. Кровати укомплектованы комфортабельными матрасами. Описание номеров: сейф; ежедневные газеты; беспроводной Интернет; телевизор; постельные принадлежности; патио / балкон; душ; фен; потолочный вентилятор; кондиционер; туалетные принадлежности; телефон; мини-бар; кофе и чай; зеркало для макияжа и бритья.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: камера хранения багажа; Wi-Fi; обмен валют; банкомат; круглосуточная охрана. Сервис: химчистка; ежедневная уборка; wake up call сервис; обслуживание номеров (круглосуточно); трансферт на пляж Вагатор; трансферт в аэропорт; услуги прачечной; продажа авиабилетов; доктор по вызову. Развлечения: бассейн (с 9:00 до заката); массаж в номере; библиотека.


ПИТАНИЕ

В ресторане Cotinga сервируют популярные блюда интернациональной кухни и великолепные десерты. Доставка еды и напитков в номер осуществляется круглосуточно и без выходных. На территории работает бар.


ПЛЯЖ

Пляж Anjuna - 2 км; пляж Бага - 5 км; пляж Calangute - 6 км; пляж Morjim - 11 км.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская игровая площадка; Игровая комната.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все