Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

MARADEN LA OASIS 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Ночной рынок в Арпоре проводится в 2 км от отеля Meraden La Oasis, а церковь Святого Михаила — в 2,6 км от него. Расстояние от отеля Meraden La Oasis до ближайшего к нему аэропорта, международного аэропорта Гоа, составляет 23 км 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. К услугам гостей отеля Meraden La Oasis бесплатный Wi-Fi на всей его территории. Отель предназначен только для взрослых гостей, он находится в деревне Анжуна, в 300 метрах от блошиного рынка Анжуны. Гости могут посетить ресторан и крытый плавательный бассейн отеля. Стойка регистрации открыта круглосуточно. На территории отеля работает прокат велосипедов.


НОМЕРА

В числе удобств номеров телевизор с плоским экраном. В некоторых из них также обустроена гостиная зона. Гостям предоставляются халаты и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Описание номеров: ванная, зеркало для бритья и макияжа, фен, беспроводной интернет, кабельное ТВ, ЖК-телевизор, спутниковое ТВ, телефон, балкон, гладильная доска и утюг, кофеварка, мини-бар, мини-холодильник, сейф.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура: бар, ресторан, прачечная. Развлечения: бассейн, виндсерфинг, джакузи, массаж, парусный спорт, подводное плавание с аквалангом, фитнес-центр.


ПИТАНИЕ

Ресторан предлагает блюда местной и международной кухни.


ПЛЯЖ

Расстояние до моря (3 линия): 1 000 м.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детский бассейн.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все