Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

RIO RESIDENCY 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Rio Residency 5* расположен в 12 км от столицы Панджим. До аэропорта Даболим 45 км.  Расположен в в Северном Гоа.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Rio Residency 5* расположен вблизи отеля Resort Rio 5*. Они находятся на берегу реки Бага и окружены пышным садом. Отдых в Rio Residency 5* покажется поистине сказочным, ведь природа создает впечатление, что Вы попали в рай. Высочайший сервис порадует даже самых требовательных гостей, ведь местные жители совершенствуют его с каждым годом.


НОМЕРА

Просторные номера для некурящих отеля Rio оформлены в современном индийском стиле и оснащены деревянными полами. В каждом номере есть телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, а также большая ванная комната с мягким халатом и душем с горячей и холодной водой. В номере: фен; душ; туалетные принадлежности; зеркало; балкон; система кондиционирования; минибар; набор для чая или кофе; телевизор; полотенца; вентилятор; телефон; ежедневная газета; утюг и гладильная доска; сейф.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура: круглосуточно стойка регистрации; уборка в номере; конференц залы; обслуживание номеров; прачечная; обмен валюты; химчистка; сейф; бизнес центр; парковка; банкетные залы; библиотека; WiFi; питание в отеле; консьерж; президентский этаж; трансфер. Развлечения: бассейны; салон красоты; Spa; массаж; фитнес центр; парная; сад; бары и рестораны; ночные клубы; йога; теннис настольный; оздоровительный центр; теннисный корт; сауна.


ПИТАНИЕ

В ресторане Marled Mango подают блюда местной кухни с видом на бассейн. В ресторане Mamma Mia подают блюда итальянской кухни, а в ресторане Jalsa можно отведать вегетарианские блюда индийской кухни.


ПЛЯЖ

Общественный песчаный пляж. Шаттл-бас до пляжа (3 раза в день).


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские развлекательные программы; бассейн; детская кроватка (по запросу).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все