Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

ASHVEM BEACH INN 2*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится в 300 метрах от тихого пляжа Ашвем и в 3 км от живописного пляжа Морджим. Расстояние до автовокзала Мапуса и железнодорожного вокзала Тивим составляет 21 км. До международного аэропорта Гоа 56 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. К услугам гостей отеля Ashvem Beach Inn, расположенного менее чем в 150 метрах от пляжа Мандрем, открытый бассейн и бесплатный WiFi на всей территории. В отеле Ashvem Beach Inn к вашим услугам круглосуточная стойка регистрации, сад, терраса, экскурсионное бюро и камера хранения багажа. Гости смогут воспользоваться услугами прачечной и химчистки. На территории обустроена бесплатная парковка.


НОМЕРА

В числе удобств номеров кондиционер или вентилятор и письменный стол. Собственные ванные комнаты с душем укомплектованы бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В номере: балкон; Wi-Fi: бесплатно; ванна / душ; TV: спутниковое; спальня.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: парковка; сад; терраса. Сервис: бесплатный Wi-fi; доставка еды и напитков в номер; прокат автомобилей; круглосуточная стойка регистрации; прачечная/химчистка. Развлечения: открытый бассейн.


ПИТАНИЕ

В отеле работает ресторан Darbar, в котором подаются блюда индийской, китайской и континентальной кухонь. Осуществляется доставка еды и напитков в номер. 


ПЛЯЖ

В 300 метрах от отеля находятся тихий пляж Ашвем, в 150 метрах - пляж Мандрем, а в 3 км - живописный пляж Морджим.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все