Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

MAYFLOWER BEACH RESORT 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расстояние от курортного отеля Mayflower Beach до ближайшего аэропорта составляет 45 км, а до ближайшего казино можно доехать за 2 минуты. Прогулка до ночного клуба Tito и пляжа Бага занимает 1 минуту.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Построенный в португальском архитектурном стиле курортный отель Mayflower Beach расположен в городе Калангут в штате Гоа, в 8 км от города Мапуса и в 24 км от железнодорожного вокзала Тивим. К услугам гостей открытый бассейн. В местах общего пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi. Среди удобств курортного отеля — прокат велосипедов, заказ экскурсий, обмен валюты и услуги прачечной.


НОМЕРА

В номерах установлен 32-дюймовый телевизор с плоским экраном, сейф и мини-бар. В каждом номере обустроена собственная ванная комната с душем с горячей водой. Описание номеров: кондиционер; LCD-телевизор; кабельное телевидение; электронный сейф; мини-холодильник; мини-бар; интерком.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: сад; терраса; информационное бюро. Сервис: 24 часа ресепшен; услуги в номер; уборка номеров; зонтики и шезлонги у бассена; 24 часа охрана и видеонаблюдение; прокат велосипедов; вызов такси; прачечная; вызов врача; парковка; беспроводной интернет; обмен валюты. Развлечения: открытый бассейн; экскурсии.


ПИТАНИЕ

В ресторане подаются блюда индийской, китайской и континентальной кухни, а также вегетарианские блюда. В баре на открытом воздухе можно заказать закуски и напитки. 


ПЛЯЖ

Общественный пляж Baga beach расположен в нескольких метрах от территории отеля.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская игровая площадка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все