Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

AMANI VAGATOR 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Аэропорт Dabolim в двадцати пяти километрах от отеля. Ближайший аэропорт: Аэропорт Dabolim. Расстояние до ближайшего аэропорта: 25 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Мы являемся самым эклектичным, доступным бутик-отелем в Гоа, предлагающим отличное расположение, качественное размещение, продуманные услуги и разнообразные удобства. Amani Vagator был создан для путешественника, который ожидает только лучшего. Наша цель — предложить вам рай в раю, который является Гоа, и позволит вам создавать воспоминания о вашем отдыхе здесь, который продлится всю жизнь. Мы понимаем изменяющиеся потребности туриста, посещающего Гоа, и наш бутик-отель предоставляет все, о чем вы могли подумать.


НОМЕРА

Наши улучшенные номера просторны и оснащены современными удобствами, которые позволят отдохнуть и заботиться о вашем пребывании во время вашего отдыха. Наслаждайтесь комфортом наших роскошных кроватей размера «king-size» или предпочитайте две односпальные кровати, если вы путешествуете с друзьями. В улучшенном номере Deluxe Superior есть кондиционер, а также широкий выбор удобств, включая фен, сейф, утюг и чайник / кофеварку. В номере есть ЖК-телевизор и бесплатный Wi-Fi. В каждом из улучшенных номеров отеля Amani Vagator могут разместиться до двух взрослых или двумя взрослыми с двумя детьми до 12 лет.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги отеля: wi-fi: бесплатно; доктор; прачечная; сейф; услуги по глаженью одежды; химчистка; экскурсионные программы; круглосуточное обслуживание номеров. Развлечения: прокат велосипедов; открытый бассейн.


ПИТАНИЕ

Baywatch: добро пожаловать в обеденную зону, которая отдает дань уважения морю и приносит вам международные вкусы. Baywatch в бутик-отеле Amani Vagator пересекает пространство между помещениями и на открытом воздухе, так что это идеальное место, чтобы побаловать свои чувства независимо от погоды. У нас есть хорошо укомплектованный бар, где можно отведать все: от шампанского до местного варева, команду хорошо подготовленных поваров и кухонных сотрудников, чтобы удовлетворить все ваши потребности, а также блюда из самых свежих ингредиентов на рынке.


ПЛЯЖ

Пляж: общественный песчаный пляж в 2 км от отеля, третья береговая линия. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предусмотрено.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все