Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

HYATT PLACE GOA 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Hyatt Place Goa Candolim расположен в 7 км от города Панаджи и в 1,6 км от города Кандолим. Расстояние от отеля до международного аэропорта Гоа составляет 35 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Hyatt Place Goa Candolim располагается рядом с пляжем и форта Агуада в штате Гоа, в 1,6 км от города Калангут. К услугам гостей открытый бассейн, работающий круглый год, солнечная терраса и бар. Сотрудники стойки регистрации дежурят круглосуточно. Гостям предлагают услуги проката автомобилей. 


НОМЕРА

Номера отеля Hyatt Place Goa оснащены кондиционером, телевизором, принадлежностями для приготовления чая/кофе, мини-баром, сейфом, собственной ванной комнатой. В номере: кондиционер; туалет; душ; набор для кофе и чая; минибар; TV: спутниковое; сейф в номере; утюг, гладильная доска; спальня.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги отеля: wi-fi; анимация; аренда автомобиля; бизнес-центр; доктор: платно; интернет-кафе; комната для хранения багажа; конференц-зал; лифт; парковка: бесплатно; прачечная: платно; продажа билетов; сейф; галерея. Развлечения: водные виды спорта; караоке; прокат велосипедов; снорклинг; тренажерный зал; пейнтбол; зорбинг; интерактивные игры; танцевальные классы; тренажерный зал; фитнес-центр.


ПИТАНИЕ

Завтрак - Бесплатно, Полный Пансион - Бесплатно, Полупансион - Бесплатно.


ПЛЯЖ

Песчаный пляж; муниципальный пляж; зонтики: платно; матрасы: платно; шезлонги: платно; пляж расположен в 700 м от отеля.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детский бассейн; детская кровать: по запросу; детские стульчики в ресторане.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все