Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

SONESTA INN 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Sonesta Inns разместился в 1,8 км от пляжа Кандолим и в 3,2 км от форта Агуада. Расстояние до пляжа Бага составляет 3,5 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Sonesta Inns, оформленный в португальском стиле, расположен в Кандолиме. К вашим услугам открытый плавательный бассейн, 2 ресторана и номера с собственным балконом и кондиционером. Предоставляется бесплатная парковка. Гости могут посетить расслабляющий массаж в спа-салоне отеля или позаниматься в фитнес-центре. В отеле работает стойка регистрации, пункт обмена валюты и экскурсионное бюро, где гостям помогут организовать поездки.


НОМЕРА

Номера отеля Sonesta оформлены в современном, элегантном стиле. В прекрасно оборудованных номерах к услугам гостей телевизор с плоским экраном и кабельными каналами и гостиный уголок с диваном. В собственных ванных комнатах имеется душ и туалетно-косметические принадлежности. Описание номеров: балкон; ТВ со спутниковыми каналами; мини-бар с холодильником; кондиционер; телефон; ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: сад; конференц-зал на 60 мест. Сервис: круглосуточное обслуживание; зонтики и шезлонги возле бассейна; сейф у администратора; обслуживание номеров; пункт обмена валюты; прачечная; косметический салон; организация экскурсий; факс; вызов доктора. Развлечения: турецкая баня; фитнес-центр; открытый бассейн; джакузи.


ПИТАНИЕ

В кафе Flavours с видом на море можно заказать легкие закуски и освежающие напитки. В танцевальном лаундже Ocean Deck предлагаются коктейли.


ПЛЯЖ

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляется.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все