Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

MORJIM COCO PALMS 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Город Панаджи находится в 18 км от курортного отеля Morjim Coco Palms Beach, город Кандолим — в 14 км. Расстояние от курортного отеля Morjim Coco Palms Beach до международного аэропорта Гоа составляет 29 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Курортный отель Morjim Coco Palms Beach с всесезонным открытым бассейном и частным пляжем расположен в 10 км от Калангута. На территории работает ресторан и обустроена бесплатная частная парковка. На всей территории курортного отеля Morjim Coco Palms Beach работает бесплатный Wi-Fi. Стойка регистрации открыта круглосуточно. Гости могут взять напрокат автомобиль.


НОМЕРА

Все номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. В некоторых номерах обустроена уютная гостиная зона. Из окон открывается вид на море или на бассейн. В собственной ванной комнате с душем предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. В номерах: ванна / душ; фен; мини-бар; сейф; кондиционер; кабельное/спутниковое ТВ; плазменный телевизор; телефон; интернет; wi-fi; чайник/кофеварка; балкон/терраса.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: Круглосуточная стойка регистрации, факс/ксерокопирование, места для курения, доставка еды и напитков в номер; ресторан; кафе / бар; открытый бассейн; автостоянка; прокат автомобилей; сейф; бесплатный Wi-fi; прачечная; обмен валют; врач; трансфер в/из аэропорта; сад/парк; оплата платежными картами. Развлечения: Аюрведический центр; бильярд; тренажерный зал; организация экскурсий.


ПИТАНИЕ

Coco Palms Beach Bar and Restaurant. Кухня: Индийская. Меню: «Шведский стол».


ПЛЯЖ

Песчаный, через дорогу от отеля, шезлонги, бесплатно, пляжные зонтики, бесплатно, пляжные полотенца, бесплатно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все