Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

CARINA BEACH RESORT 2*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Пляж Бенаулим расположен в 1 км. Этот курортный отель находится в 6 км от автобусного вокзала Мадгаон, в 24 км от железнодорожного вокзала Мадгаон и в 56 км от международного аэропорта Гоа. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Курортный отель Carina Beach расположен в городе Бенаулим. На территории есть открытый бассейн и ресторан. В зонах общественного пользования работает бесплатный Wi-Fi. В отеле Carina Beach работает бар, а также есть игровой зал и обустроена бесплатная парковка.


НОМЕРА

В номерах отеля есть гостиный уголок. Собственная ванная комната с душем укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Из окон открывается замечательный вид на бассейн и сад. Описание номеров: кондиционер (не во всех номерах); ванная комната (душ, туалет умывальник); фен; телефон; тв; уборка в номере ежедневная; холодильник.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: ресепшн; доктор по вызову; обмен валют; прачечная; wi-fi; аренда автомобиля; банкомат; библиотека; магазины; оплата по кредитным картам; парковка; сувенирный магазин; экскурсионные программы; приветственный напиток (безалкогольный) по прибытии; пункт проката на частном такси или автобусе. Развлечения: бассейн; прокат велосипедов; небольшой тренажерный зал; вечерние развлекательные программы.


ПИТАНИЕ

OASIS: стильная атмосфера ретро-ресторана — отличительная черта OASIS, которая предлагает вкус, аромат и выбор благодаря широкому и заманчивому выбору закусок, салатов, супов и бутербродов, а также выбор блюд Goan, Continental, Indian и Chinese, все свежее подготовленный нашими шеф-поварами. Ретро-музыка. Телевизор с большим экраном гарантирует, что вы сможете смотреть любимый футбол, крикет или музыкальный канал. Благодаря своим растянутым газонам и саду OASIS организует ужин на свежем воздухе в нашем саду с вечерами в стиле ретро и живой музыкой (сезонными) и обслуживает вечеринки (март-сентябрь), которые можно настроить в соответствии с вашими конкретными требованиями. Мы с удовольствием поможем вам организовать идеальное мероприятие для вашего следующего праздничного собрания, дня рождения, офисной функции или яркого музыкального шоу. Завтрак подается на пышных зеленых лужайках среди качающихся деревьев кокосовых пальм.


ПЛЯЖ

В 15 мин. ходьбы от отеля, через прекраснейшие парки и сады Гоа, открываются волшебные картины пляжа Беналим, с чистейшим серебристым песком, спокойным морем.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Игровая площадка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все