Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Hotel Failaka 2*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Пляж Колва и музей Гоа Читра находятся в 2 км от отеля. До железнодорожного и автобусного вокзала вокзала Маргао — 5,2 км. Расстояние до международного аэропорта Гоа составляет 22,4 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 16 минут. Отель Failaka расположен в деревне Бенаулим, в 1,3 км или в 20 минутах ходьбы от пляжа Бенаулим. К услугам гостей ресторан интернациональной кухни, бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi в номерах и лобби отеля. В распоряжении гостей отеля Failaka запирающиеся шкафчики и библиотека. Сотрудники отеля с удовольствием расскажут гостям о том, как добраться до достопримечательностей. Предлагаются услуги прачечной и уборки номера.


НОМЕРА

Номер выходят на балкон и оснащены телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. В собственной ванной комнате установлен душ. В числе удобств туалетный столик и вентилятор. Описание номеров: кондиционер; (в номерах A/C Superior); балкон; Wi-Fi Интернет; ванная комната; фен (по запросу).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: интернет кафе; магазины; парковка. Сервис: Wi-Fi Интернет; стойка регистрации и обслуживания гостей; прачечная; обмен валюты; сейф на ресепшн. 


ПИТАНИЕ

Побалуйте свои вкусовые рецепторы нашим ассортиментом кухонь, пиццей с древесным топливом и экзотическими коктейлями, расслабляясь в изысканной обстановке в нашем ресторане. Гости могут зарезервировать отдельную столовую для особых случаев.


ПЛЯЖ

1300 м до песчаного пляжа Бенаулим.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляются.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все