Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

JASMINN BY MANGO 2*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится в 2 км от пляжа Колва, в 5 км от города Маргао, в 8 км от железнодорожного вокзала Маргао. До автобусного вокзала Маргао — также 5 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Jasminn, утопающий в зелени собственного сада, расположен в загородной местности, в 25 минутах езды от аэропорта Даболим. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и открытый бассейн. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации отеля могут помочь гостям воспользоваться услугами прачечной и гладильными услугами, взять автомобиль напрокат, а также организовать трансфер от/до аэропорта за дополнительную плату.


НОМЕРА

В каждом номере отеля Jasminn установлен кондиционер, потолочный вентилятор, телевизор, мини-холодильник и имеются индивидуальные чайник и кофеварка. Пристроенная ванная комната оборудована душем с горячей и холодной водой. Кроме того, из каждого номера открывается вид на зеленый сад отеля. В номере представлено: душ, фен (по запросу), кондиционер, ТВ, телефон, Wi-Fi, мини-холодильник, эл.чайник, чай/кофе, сейф, доп. спальное место - раскладушка (софа).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: конференц-зал; сад; магазин предметов первой необходимости; парковка. Сервис: Wi-Fi Интернет (бесплатно на всей территории отеля); прокат скутеров; услуги трансфера; экскурсионное обслуживание; стойка регистрации и обслуживания гостей; прачечная; услуги врача (по запросу). Развлечения: открытый бассейн; настольный теннис; видеоигры.


ПИТАНИЕ

По запросу завтрак подается в номер. В кафе Xo отеля Jasmin гостям предложат блюда местной и интернациональной кухни. 


ПЛЯЖ

Общественный песчаный пляж расположен в 1.5 км от отеля. Пляжные полотенца - бесплатно. Курсирует бесплатный трансфер с 09:00-18:00 согласно расписанию.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Бассейн; анимация; детские стульчики.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все