Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

RADISSON BLU GOA 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Рынок Кармона расположен в 4 км от курортного отеля Radisson Blu, до города Маргао — 17 км. Поездка на автомобиле до железнодорожного вокзала Маргао занимает 30 минут. До международного аэропорта Даболим можно доехать за 45 минут.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Курортный отель Radisson Blu находится на пляже Кавелоссим в штате Гоа. Архитектура здания выдержана в индо-португальском стиле, а фасад окрашен в светлые тона. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi, открытый бассейн свободной формы, а также спа- и фитнес-центр. В спа-центре Sohum имеется сауна, паровая баня и гидромассажная ванна. В число прочих удобств отеля входит экспресс-прачечная и бесплатная частная парковка.


НОМЕРА

Номера с видом на море, луг или бассейн оборудованы кондиционером, электронным сейфом и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В распоряжении гостей рабочий стол. В собственной ванной комнате установлен тропический душ с регулируемой температурой воды и предоставляются тапочки и фен. Описание номеров: ванная комната; фен; индивидуальный кондиционер; lcd-телевизор; телефон; Wi-Fi Интернет; электронный сейф; мини-бар; набор для приготовления чая/кофе.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: сад; врач по вызову; конференц-зал; банкетный-зал; Wi-Fi Интернет; парковка; обмен валюты; магазины; услуги парковщика; круглосуточное обслуживание номеров; услуги прачечной. Развлечения: бассейн; spa-центр; салон красоты; тренажерный зал; сауна; джакузи; аювердический центр.


ПИТАНИЕ

В ресторане Lucio подаются традиционные блюда индо-португальской кухни. В кофейне Upper Deck можно в течение всего дня заказывать блюда западной и индийской кухонь. По вечерам здесь выступают музыканты. Гости курортного отеля также могут посетить ресторан азиатской кухни Shandong и модный лаундж-бар Sagres.


ПЛЯЖ

До пляжа можно дойти всего за 11 минут.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все