Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

DONA SA MARIA GOA 2*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Этот современный отель находится всего в 5 км от красивого пляжа Кавелоссим и в 14 км от железнодорожного и автовокзала Маргао. Расстояние от отеля до аэропорта Даболим составляет 40 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Отель Dona Sa Maria с видом на живописные рисовые поля располагает открытым бассейном и принадлежностями для барбекю. Гости отеля также могут заказать сеанс традиционного массажа. У круглосуточной стойки регистрации к услугам гостей организация совещаний и банкетов,а также прачечная/гладильная. Туристическое бюро организует поездки и экскурсии. Гости также могут воспользоваться услугой аренды автомобилей. 


НОМЕРА

Номера располагают вентилятором, гостиной зоной, шкафом для одежды, а также собственным балконом с видом на бассейн. В ванной комнате в номере установлен душ с горячей и холодной водой. Также предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Описание номеров: ТВ; холодильник; кондиционер; телефон с прямым набором; кофеварка и чайник; ванная комната с душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: сад; терраса. Сервис: круглосуточное обслуживание; зонтики и шезлонги возле бассейна; транспорт до аэропорта; сейф у администратора; обслуживание номеров; пункт обмена валюты; прачечная; организация экскурсий; доступ в Интернет. Развлечения: прогулки на велосипедах; рыбалка.


ПИТАНИЕ

Прекрасный ресторан La Afra в саду с романтичной атмосферой, в меню блюда национальной, индийской, континентальной и китайской кухонь; стильный бар в холле отеля с удобной мягкой мебелью, предлагает большой выбор различных напитков, коктейлей и легких закусок; бар у бассейна.


ПЛЯЖ

Песчаный пляж в 50 м от отеля.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляется.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все