Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

DONA SYLVIA 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в нескольких минутах ходьбы от пляжа, торговых пассажей, ресторанов и оживленной ночной жизни. Аэропорт Даболим находится в 33 км от отеля.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Dona Sylvia расположен в зарослях живописных садов на южном побережье Гоа. Отель сочетает в себе дух Средиземноморья с теплым и экзотическим Гоа. Виллы отеля украшают розовые бугенвилии. В отеле гостям предлагается множество услуг и удобств, которые сделают отдых незабываемым. Гостям доступны разнообразные водные виды спорта. В зонах общественного пользования можно воспользоваться интернетом. Каждый вечер устраиваются тематические праздники с живой музыкой. Прачечная и вызов врача являются дополнительной услугой.


НОМЕРА

Отель предлагает 181 превосходный номер со всеми современными удобствами в средиземноморском стиле. В числе стандартных удобств также персональный сейф и ванная комната с горячим душем. В номере: телевизор; спутниковое или кабельное ТВ; платный мини-бар; набор для чая и кофе; платный сейф в номере; фен; индивидуальный кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отеле есть большой бассейн и бассейн для детей. Зонтики и шезлонги находятся возле бассейна. В полностью оборудованном конференц-зале отеля на 150 человек можно провести разнообразные мероприятия. ​Услуги в отеле: врач; прачечная; магазин; интернет; конференц-зал. Развлечения: анимация; живая музыка; спортивный/тренажерный зал; настольный теннис; прокат велосипедов; пляжный волейбол; безмоторные водные виды спорта; моторные водные виды спорта; баскетбол; косметические процедуры; фитнес-центр; спа-центр; массаж.


ПИТАНИЕ

Ресторан Dona Sylvia для удобства гостей обеспечивает 24-часовое обслуживание в номерах. Ресторан-гриль Mama mia расположен у бассейна и предлагает отдыхающим разнообразное меню. Бар Tia Maria находится рядом с бассейном. Здесь в течение дня подают экзотические коктейли вместе с другими алкогольными напитками. Бар Amalia предлагает экзотические коктейли и ликеры разнообразных марок. All Inclusive ресторан-буфет Seagull побалует гостей вкусно приготовленными индийскими, китайскими и континентальными блюдами. В ресторане на открытом воздухе Haystack можно провести романтический вечер. А ресторан Kebabs and Kurries предлагает большой выбор вкусных блюд со всех уголков страны.


ПЛЯЖ

Первая линия пляжа. Песчаный пляж, муниципальный. Вход в море пологий.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детский клуб; детская площадка; детский бассейн.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все