Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

GOLDEN CROWN HOTEL & SPA 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Golden Palms расположен в 6 км от города Маргао и железнодорожного вокзала Маргао. Расстояние до аэропорта Даболим составляет 20 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Спа-отель The Golden Palms разместился в 5 минутах ходьбы от пляжа Колва. К услугам гостей номера с видом на большой открытый бассейн. Также в вашем распоряжении круглосуточная стойка регистрации, фитнес-центр и ресторан. Гости могут отдохнуть на сеансе расслабляющего массажа либо в шезлонге у бассейна. В отеле работает прокат автомобилей и обмен валюты, предоставляются услуги консьержа.


НОМЕРА

Номера отеля Golden Palms оснащены кондиционером, сейфом, холодильником и принадлежностями для чая/кофе. Собственные ванные комнаты с мозаичной плиткой оборудованы ванной и отдельным душем. Описание номеров: веранда; ТВ с кабельными каналами; мини-бар с холодильником; кондиционер; сейф; телефон; кофеварка и чайник; ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: сад; просторный холл. Сервис: круглосуточное обслуживание; зонтики и шезлонги возле бассейна; автостоянка; обслуживание номеров. Развлечения: открытый бассейн; спортзал; водные виды спорта.


ПИТАНИЕ

Ежедневно для гостей сервируют завтрак «шведский стол». В ресторане Bamboo Top представлен широкий выбор блюд азиатской и интернациональной кухни; столики накрывают как на свежем воздухе, так и в помещении.


ПЛЯЖ

Песчаный пляж в 400 м от отеля.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская площадка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все