Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

LONGUINHOS BEACH RESORT 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Курортный отель Longuinhos Beach расположен в 10 минутах езды от коммерческого центра и железнодорожного вокзала города Маргао. Поездка до международного аэропорта Даболим продлится 30 минут, а до города Панаджи - 45 минут.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Курортный отель Longuinhos Beach расположен в 1 минуту ходьбы от пляжа Колва. К услугам гостей открытый бассейн и танцевальная площадка под открытым небом. Места на автостоянке помещения бесплатные. Стойка регистрации работает круглосуточно. В туристическом бюро можно заказать однодневные экскурсии и арендовать автомобиль. Среди удобств в курортном отеле стоит отметить помещения для проведения заседаний, камеру хранения багажа и услуги прачечной. 


НОМЕРА

Хорошо оборудованные номера обеспечены кондиционером, телевизором и сейфом. Некоторые номера насчитывают собственный балкон с видом на бассейн. В отдельных ванных комнатах установлен душ. Описание номеров: балкон с видом на море или сад; ТВ со спутниковыми каналами; кондиционер; телефон; ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: сад; конференц-зал на 125 мест. Сервис: круглосуточное обслуживание; зонтики и шезлонги возле бассейна; транспорт до аэропорта; прокат автомобилей; сейф у администратора; обслуживание номеров; пункт обмена валюты; магазин подарков; организация экскурсий; доступ в Интернет; вызов доктора. Развлечения: фитнес-центр; открытый бассейн; массаж; джакузи; рыбалка.


ПИТАНИЕ

В ресторане Tartaruga на берегу моря для гостей готовят оригинальные блюда кухни Гоа, континентальной и индийской кухни, а также деликатесы, приготовленные в печи тандыр. В баре гостям предложат многочисленные напитки, спиртные и безалкогольные коктейли.


ПЛЯЖ

Собственный песчаный пляж в 90 м от отеля.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляется.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все