Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

THE TUBKI RESORT 2*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Курортный отель находится в 15 минутах езды от популярного пляжа Галджибага. До пляжа Раджбаг и рынка Чауди — всего 1 км. Расстояние до международного аэропорта Гоа составляет 58 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Курортный отель Tubki расположен всего в 5 минутах ходьбы от пляжа Патнем и в 2 км от пляжа Палолем. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, открытый бассейн, ресторан и лаконично оформленные номера с кондиционером и отдельным балконом.


НОМЕРА

Просторные номера курортного отеля Tubki оформлены в светлых тонах. В числе удобств кондиционер, гостиная зона, вентилятор и телевизор с плоским экраном. В распоряжении гостей принадлежности для чая/кофе и мини-холодильник. Описание номеров: кондиционер или вентилятор; телевизор; Wi-Fi Интернет (бесплатно); балкон (не во всех номерах); телефон; сейф; набор для приготовления кофе/чая; мини-бар; ванная комната.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: сад; парковка. Сервис: Wi-Fi Интернет (бесплатно); услуги трансфера; стол туринформации; экскурсионное обслуживание; уборка номеров; круглосуточная стойка регистрации и обслуживания гостей; прачечная; обслуживание номеров; услуги врача (по запросу); сейф. Развлечения: открытый бассейн.


ПИТАНИЕ

В ресторане-баре Basuri подают разнообразные блюда индийской, китайской и континентальной кухни. Осуществляется доставка еды и напитков в номер. 


ПЛЯЖ

Пляж Patnem-Palolem в 5 минутах ходьбы от отеля.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня / услуги по уходу за детьми.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все