Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

CUBA PATNEM 2*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится в 60 км от аэропорта Даболим и в 2 км от вокзала Канакона. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Cuba расположен на белом песчаном пляже Палолема. К услугам гостей яркие пляжные коттеджи, окруженные казуаринами и пальмами. Номера располагают балконом, гамаком и бесплатным Wi-Fi. Гостям предоставляется бесплатная парковка. Гостям предоставляются услуги няни, проката велосипедов и прачечной. Экскурсии и трансферы от/до аэропорта могут быть организованы за дополнительную плату.


НОМЕРА

Пятнадцать красочных деревянных коттеджей расположены среди тропических пальм и садов, чтобы предложить гостям как уединение, так и комфорт. Коттеджи очень просторны с двуспальной кроватью, шкафом, тумбочкой и мягким освещением. В ванных комнатах есть современная раковина в центре и отдельный туалет и душ с обеих сторон — единственные в своем роде ванные комнаты в Патнеме в западном стиле. Чтобы увеличить ваш вид на Аравийское море, из спальни выстроились тонированные французские окна на большой веранде с гамаком, столом и стульями. В номере: балкон; Wi-Fi: бесплатно; туалет; душ; письменный стол; шкаф; спальня.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги отеля: wi-fi: бесплатно; wi-fi в лобби; аренда автомобиля; библиотека; время работы reception: круглосточно; комната для хранения багажа; круглосуточная служба безопасности; магазины; обмен валюты; парковка: бесплатно; пресса; прачечная; сейф; химчистка; факс / ксерокс / принтер; экскурсионные программы; трансфер из аэропорта; ускоренная регистрация заезда и отъезда; услуги такси; семейные номера; места для курения; обслуживание номеров. Развлечения: водные виды спорта; гольф; прокат велосипедов; рыбная ловля; катание на лодках; массаж.


ПИТАНИЕ

Большой крытый бар и ресторан на Кубе Патнем с видом на море, с очень расслабленным видом, песчаными полами и удобными креслами. Здесь вы можете насладиться разнообразными вкусными блюдами, в том числе говядиной, индийской и китайской кухней, стейками и пиццей — наряду со свежими морепродуктами и великолепными вегетарианскими блюдами.


ПЛЯЖ

Куба Патнем расположена идиллически на золотых песках пляжа Патнем.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Игровая площадка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все