Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

HOTEL ROYAL PRAGUE 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Для гостей организуют прокат велосипедов. Отель ROYAL PRAGUE находится в 2,3 км от Вацлавской и Староместской площадей. Расстояние от отеля Royal Prague до пражского аэропорта имени Вацлава Гавела составляет 13 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Royal Prague с бесплатным Wi-Fi на всей территории расположен в Праге, в 2,3 км от Национального музея. К услугам гостей бар. Стойка регистрации работает круглосуточно.


НОМЕРА

Все номера оборудованы телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В некоторых номерах обустроен гостиный уголок. Гости могут выпить чашечку кофе на балконе или в патио. В распоряжении гостей собственная ванная комната с феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В номере: кондиционер; отопление; Wi-Fi: бесплатно; туалет; душ; туалетные принадлежности; полотенца; минибар; TV: спутниковое; телефон; сейф в номере; фен; MP3 / радио / будильник; письменный стол; шкаф; спальня; гостиная зона.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги отеля: wi-fi: бесплатно; vip-услуги; аренда автомобиля; время работы reception: круглосуточно; комната для хранения багажа; консьерж; лифт; оплата по кредитным картам; парковка: платно; прачечная; продажа билетов; сейф на reception; услуги по глаженью одежды; факс / ксерокс / принтер; экскурсионные программы; удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Развлечения: прокат велосипедов; spa-салон; массаж; оздоровительный центр; сауна.


ПИТАНИЕ

Завтраки по системе «шведский стол» предлагают в ресторане на территории отеля, меню представлено итальянской кухней, возможен заказ вегетарианского питания. В баре гостей ждет широкий выбор напитков.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все