Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

VICTOR 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расстояние от отеля Victor до автобусной остановки U Pamatniku составляет 100 метров, а до главного автобусного и железнодорожного вокзалов города — 2 км. В 500 метрах находится парк Витков, где можно покататься на роликовых коньках. За 13 минут можно дойти до станции метро Florenc (линия В и С).


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Victor с собственным рестораном и пивоварней расположен в здании XIX века, в 3 км от Старого города Праги и в 2 км от Вацлавской площади. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Стойка регистрации работает круглосуточно. Трансфер от/до аэропорта предоставляется за дополнительную плату. На пивоварне варят различные сорта пива. За дополнительную плату гости могут посетить Музей пивоварения с дегустацией пива. На пивоварне также могут быть организованы различные мероприятия.


НОМЕРА

В числе удобств номеров простая деревянная темная мебель и ковролин или паркет. Собственная ванная комната отделана плиткой, в ней установлен душ или ванна. Оборудование номеров в полной мере отвечает стандарту трех звезд. В каждом номере есть мини-бар, сейф, телефон с выходом на город и телевизор со спутниковой антенной.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: ТВ-комната; конференц-зал. Сервис: круглосуточное обслуживание; утреннее пробуждение; автостоянка; мини-зоопарк; продажа стекла и традиционных чешских сувениров; широкий ассортимент горячих напитков (чай, кофе, пунш, грог и пр.); служебный микроавтобус с водителем – цена по согласованию; заказ такси; обслуживание номеров; магазины в отеле; химчистка; прачечная; глажка; услуги фотографа. Развлечения: экскурсии; прогулки.


ПИТАНИЕ

Отличный ресторан, работает на коммерческой основе до 23.00. Кухня международная. В ресторане подают традиционные блюда чешской кухни и завтрак «шведский стол».


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все