Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

RED LION 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расстояние от отеля Red Lion к Пражского града составляет 400 метров. Трамвайная остановка Malostranské námestí и станция метро Malostranska размещены за 5-10 минут ходьбы от заведения. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Red Lion расположен в красивой старинной постройки 15-го века в историческом центре Праги. Гостям предлагаются номера с аутентичным антикварным мебелью.


НОМЕРА

Элегантные помещения с живописным видом на холм Петршин, Королевский тракт и район Мала-Страна оснащены бесплатным Wi-Fi, спутниковым телевидением, рабочим столом, феном и туалетно-косметическими средствами. Описание номеров: ванная комната с феном; мини-бар; сейф; телефон; спутниковое телевидение; датчики дыма.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: круглосуточный reception; парковка автомобилей; обслуживание в номерах; услуги консьержа; информационная стойка. Сервис: услуги трансфера; услуги прачечной и химчистки; прием и отправка факса, услуги ксерокопирования.


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля Red Lion с потолком эпохи Возрождения подают блюда международной и традиционной чешской кухни. В известняковом погребе 1350 со сводчатым потолком работает бар, где предлагают вино, чешское пиво Pilsner, а также разнообразные горячие и холодные напитки.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все