Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

THREE STORKS 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Изысканный бутик-отель At The Three Storks расположен в старой части города Прага, на улице Tomášská. Зачастую отель называют Altmann House или House At the Kings Magi.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Роскошный дизайн-отель Three Storks расположен в историческом здании монастырской пивоварни XIV века в пражском районе Мала-Страна, только в 5 минутах ходьбы от Карлова моста. В отеле Three Storks организуют трансфер для групп количеством от 4 до 8 гостей из / до аэропорта Праги Рузине и Главного вокзала. 


НОМЕРА

Номера отеля Three Storks с дизайнерским мебелью оснащены кондиционером с индивидуальной системой регулирования температуры, бесплатным Wi-Fi, телевизором с плоским экраном со спутниковым телевидением, DVD-плеером с большой коллекцией DVD-дисков и ультрасовременной ванной комнатой. Из всех номеров открывается вид на красные крыши городских домов, а из лучших номеров - вид на крепость Пражский град, расположенной в 300 метрах от заведения. Описание номеров: роскошная ванная комната с зеркалом, феном; спутниковое телевидение; DVD-плеер; высокоскоростной доступ в Интернет; кондиционер; мини-бар; сейф; телефон.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: круглосуточный reception; конференц-зал отеля, рассчитанный на 28 человек; услуги консьержа; парковка автомобилей; обслуживание в номерах; доступ в Интернет; камера хранения; многоязычный персонал. Сервис: трансфер из/в аэропорт и железнодорожный вокзал; секретарские услуги, прием и отправка факса; услуги прачечной и химчистки. Развлечения: экскурсионные программы по окрестным достопримечательностям города.


ПИТАНИЕ

В гостиничном баре Wallenstein предлагают первоклассные вина и широкий выбор изысканных блюд чешской кухни, в частности жареную утку с капустой, кнедлики и блюда из дичи. В элегантном лобби-баре с крытым патио со стеклянным потолком подают разнообразные напитки.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляются.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все