Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

THE EMBLEM 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Тщательно реконструированный, отель The Emblem расположен в чешском городе Прага, неподалеку от Старого города и Карлова моста. Каждый элемент дизайна был тщательно продуман, что-бы предоставить максимальный комфорт во время проживания в отеле, а стены и помещения были качественно разукрашены профессиональными художниками для придания атмосферы уюта и спокойствия.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Emblem расположен в центре Праги в 300 метрах от Староместской площади. К вашим услугам бесплатный Wi-Fi, терраса на крыше с панорамным видом на центр Праги и круглосуточная стойка регистрации. Станция метро Staromestska и одноименная трамвайная остановка размещены за 4 минуты ходьбы от отеля. Гости смогут бесплатно посещать спа M с тренажерным залом, сауной, паровой баней, ваннами Кнайпа и релаксационной зоной. За дополнительную плату можно воспользоваться гидромассажной ванной на террасе на крыше. Гостям также предлагается услуга парковки автомобиля работником отеля на охраняемой автостоянке в 5 минутах ходьбы от заведения.


НОМЕРА

Все номера отеля оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном, кофеваркой Nespresso и сейфом. Отдельную ванную комнату с ванной или душем укомплектован бесплатными туалетно-косметическими средствами. Описание номеров: ванная комната; беспроводной доступ в Интернет; письменный стол, стулья; сейф; мини-бар; кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: reception; парковка автомобилей; 4 “Living Spaces” пространства для небольших собраний, игр, рисования, чтения и обсуждения книг; конференц- и банкетный залы. Сервис: уборка в номерах; организация банкетов, торжественных церемоний, культурных выставок и мероприятий. Развлечения: Spa-центр М предлагает гостям богатый выбор массажных и косметических процедур по уходу за кожей лица и тела с использованием натуральных трав и масел, продукции известных косметических фирм; кинотеатр; культурные и картинные выставки.


ПИТАНИЕ

Каждое утро для гостей готовится завтрак "шведский стол". Вечером в баре можно заказать любимый напиток. На территории отеля работает ресторан American Steakhouse, а пешая прогулка до разнообразных магазинов и ресторанов займет у гостей считанные минуты. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Игровая площадка в помещении; Детские книги, музыка или фильмы; Настольные игры / Головоломки; Няня / Услуги по уходу за детьми (за отдельную плату).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все