Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

PRAGA 1 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Всего в 200 метрах от отеля расположена Карлова площадь, самая большая площадь Праги. Здесь находится станция метро и трамвайная остановка. На трамвае №22 можно доехать до Пражского Града. До Староместской площади - 20 минут ходьбы. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Praga 1 находится в 10 минутах ходьбы от Вацлавской площади. К услугам гостей просторные и тихие номера с кондиционером, бесплатным доступом в Интернет и спутниковым телевидением. Кроме того предоставляется бесплатный WiFi.


НОМЕРА

Светлые номера отеля Praga 1 оснащены деревянной мебелью, принадлежностями для чая/кофе, мини-баром и сейфом. Описание номеров: ванная комната; кондиционер; сейф; мини-бар; фен; чай/кофе принадлежности.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: парковка; конференц-зал; лифт. Сервис: кргулосуточная стойка регистрации; камера хранения багажа; беспроводной доступ в интернет.


ПИТАНИЕ

В отеле Praga 1 работает элегантный лобби-бар и круглосуточная стойка регистрации. Каждое утро для гостей накрывают завтрак «шведский стол». Возможна доставка еды и напитков в номер. Рядом с отелем работает множество ресторанов и баров.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все