Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

EMBASSY PRAGUE 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в центре Праги, на спокойной боковой улочке, с которой легко добраться пешком до самого сердца Золотого города. В нескольких шагах от заведения размещена станция метро.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Embassy расположен в тщательно отреставрированном здании 1880 года в стиле неоренессанса. К услугам гостей уютные элегантные и удобные номера. На территории отеля работает платный оздоровительный центр, обеспечивающий полноценный отдых после дня работы или осмотра достопримечательностей увлекательной столице Чехии. Гости могут выбрать один из двух вариантов парковки: гараж отеля или общественную автостоянку неподалеку от заведения. Оба варианта платы (цены отличаются). 


НОМЕРА

Отель с стиле арт-деко расположен на 5 этажах с лифтом и оборудован протипожарной системой безопасности. В отеле 90 номер, каждый из которых обустроен элегантной мебелью в стиле Art Deco. В номерах: кондиционер воздуха; личная ванная комната и туалет; фен; сейф; телефон; доступ в Интернет; телевизор со спутниковыми каналами; радио; письменный стол; номера для некурящих; мини-бар; 24-часовое обслуживание номеров.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги в отеле: Курение запрещено; Wi-Fi; Платная парковка; Сейф; Круглосуточная регистрация заезда; Круглосуточный ресепшн; Разрешены домашние животные; Номера/ услуги для инвалидов; Общественные зоны с доступом для инвалидов; Доступ для инвалидных колясок; Кондиционеры в общественных местах; Хранение багажа; Номера для аллергиков; Лифт; Обмен валют; Лобби; Многоязычный персонал; Платный трансфер от/ до аэропорта; Круглосуточное обслуживание номеров; Прокат авто; Прачечная самообслуживания; Химчистка; Бизнес-центр; Конференц-залы/ банкетные залы. Развлечения: Крытый бассейн; Спа и оздоровительный центр; Солярий; Сауна; Джакузи; Массаж.


ПИТАНИЕ

В ресторане предлагаются национальные блюда в интересной интерпретации. Завтрак готовят каждое утро и подают в ресторане. В бизнес-районе есть Bodinic и Cafe Imperial, которые всего в 200 метрах от отеля.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все