Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

OCCIDENTAL PRAHA FIVE 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В пределах 700 метров работают магазины, рестораны и торговый центр Nový Smíchov. В 450 метрах находится трамвайная остановка Na Knížecí. В 4 трамвайных остановках расположен фуникулер, ведущий на Петршинский холм, а в 6 остановках — Карлов мост. Расстояние от отеля Occidental Praha Five до гольф-центра Erpet составляет 900 метров. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Четырехзвездочный отель Occidental Praha Five располагается в Праге, в 200 метрах от станции метро Anděl и в 20 минутах езды от исторического центра. Услуги трансфера предоставляются за дополнительную плату в любое время суток. По утрам накрывают завтрак «шведский стол». Кроме того, желающие могут за отдельную плату посещать фитнес-центр и сауну.


НОМЕРА

В распоряжении гостей современные номера, в каждом из которых имеется кондиционер и телевизор с плоским экраном, подключенный к спутниковым каналам. Номер: сейф: в номере, бесплатно; смена белья: экосистема; кондиционер: есть; смена полотенец: экосистема; телефон; уборка номера: ежедневно; тапочки (в Executive); фен: есть; балкон или терраса (не во всех номерах); мини-бар платно; Интернет: Wi-Fi, бесплатно; халат (в Executive); ванна или душ; телевизор: есть (русские каналы).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: бизнес-центр; прачечная; ресепция (24 часа); комната для багажа; бары: 1 (лобби-бар); конференц-залы: 1 (вместительность до 60 чел.); рестораны: 1; банкомат; Wi-Fi бесплатно; летняя терраса. Развлечения: сауна платно; массаж платно; фитнес-центр (бесплатно).


ПИТАНИЕ

Гостям предлагают вкусно позавтракать в лобби. Круглосуточный ресторан угощает гостей блюдами тайской кухни. Гости могут отдохнуть в лобби-баре и насладиться безалкогольными напитками. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка: по запросу, бесплатно; детские стульчики в ресторане: по запросу; услуги няни: по запросу, платно.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все