Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

BISHOP HOUSE 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Bishops House непосредственно расположен в сердце исторического центра Праги, в 60 м от Карлового моста, реки Влтавы, очаровательного острова Кампа, в непосредственной близости от Старой площади и Пражского Града. Здание отеля было построено в 16 веке с имперским фасадом, построенным в 1843 году.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отремонтирован в 2015 году, дизайнерский отель Bishop's House расположен в самом сердце исторического квартала Праги, только 60 метров от Карлова моста и реки Влтава, а также в 10 минутах ходьбы от Пражского града. На всей территории отеля предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет (Wi-Fi). Главное здание отеля было построено в XVI веке, а ее нынешний фасад был создан в 1843 году. Гости также могут выбрать номер в готической башни, которая ранее была официальной резиденцией епископа и впервые упоминается в XIII веке. Напротив отеля доступна ограниченное количество мест для парковки. Вблизи открыты многочисленные рестораны, бары и магазины. 


НОМЕРА

Все номера оснащены кондиционером. Номера на верхнем этаже башни отличаются красивыми потолками, которые напоминают о длительной истории дома. Описание номеров: ванная комната с ванной или душем; мини-бар; сейф; телефон; спутниковое телевидение; доступ в Интернет; датчики дыма.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: круглосуточный reception; парковка автомобилей; обслуживание в номерах; услуги консьержа; информационная стойка. Сервис: услуги трансфера; услуги такси; прием и отправка факса, распечатка документов, ксерокопирование; услуги прачечной и химчистки. ​Развлечения: экскурсионные программы по достопримечательностям города.


ПИТАНИЕ

Ресторан отеля предлагает широкий выбор блюд чешской и международной кухонь.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляются.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все