Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

RESIDENCE BOLOGNA 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в центре города, в 150 м от Charles Bridge.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Отель Residence Bologna находится в сердце исторической части Праги, всего в 400 метрах от Карлова моста. К услугам гостей современные апартаменты и бесплатный Wi-Fi на всей территории. Предлагаются места на парковке в гараже с видеонаблюдением. Места на парковке выделяются только при их наличии. Гостиница Residence Bologna разместилась в здании, где когда-то проживал знаменитый писатель Франц Кафка. Недавно здание было полностью отреставрировано.


НОМЕРА

Во всех апартаментах оборудованы ванные комнаты с биде, облицованные мрамором. На полу уложен паркет, ковровое покрытие или кафельная плитка. В гостиной зоне установлен холодильник и телевизор со спутниковыми каналами. В некоторых апартаментах имеется балкон. По запросу предоставляются апартаменты с сейфом. Описание номеров: ТВ со спутниковыми каналами; сейф; телефон; кухня; ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: конференц-зал; круглосуточное обслуживание; подземная автостоянка; транспорт до аэропорта; обслуживание номеров; заказ билетов; организация экскурсий; услуги переводчика; доступ в Интернет. Развлечения: экскурсии; прогулки. 


ПИТАНИЕ

В итальянском ресторане при отеле представлен широкий выбор блюд из мяса и рыбы.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не прдоеставляется.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все