Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

WALDSTEIN 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Ко всем главных достопримечательностей Праги можно удобно добраться пешком. Ближайшую станцию ​​метро обустроены в 5 минутах ходьбы, а трамвайную остановку - за 2 минуты ходьбы. Трамваи 22, 23 и 12 проходят через остановку Malostranske namesti, которая размещена всего в 50 метрах от отеля. Расстояние от отеля до станции метро Malostranska линии А составляет 200 метров. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Waldstein расположен в самом красивом районе Праги, в окружении Пражского Града и в нескольких шагах от Карлова моста и Староместской площади. Отель Waldstein занимает здание ХИV века. В зонах общественного пользования отеля можно бесплатно пользоваться Wi-Fi. Рядом с круглосуточной стойкой регистрации установлен бесплатный интернет-терминал. В отеле Waldstein можно взять напрокат велосипеды.


НОМЕРА

Все номера обставлены антикварной мебелью и оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Гостям бесплатно предоставляется все необходимое для приготовления чая и кофе. В номере: кондиционер; Wi-Fi: бесплатно; ванна / душ; туалет; набор для кофе и чая; минибар; TV: каналы; телефон; сейф в номере: бесплатно; фен.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги отеля: wi-fi: бесплатно; аренда автомобиля; комната для хранения багажа; консьерж; обмен валюты; парковка: платно; прачечная: платно; сейф; транспорт при отеле; услуга wake-up; услуги по глаженью одежды; химчистка: платно; факс / ксерокс / принтер; экскурсионные программы; трансфер от/до аэропорта круглосуточная стойка регистрации; услуги по продаже билетов; терраса; курение на всей территории запрещено; звукоизолированные номера; люкс для новобрачных. Развлечения: пешие прогулки; прокат велосипедов.


ПИТАНИЕ

Каждое утро для гостей сервируют богатый горячий завтрак "шведский стол" в красивом сводчатом погребе эпохи Возрождения. Летом гости могут отдохнуть в прекрасном атриуме.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все