Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

TAURUS 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Taurus расположен в 500 метрах от телевизионной башни в Жижкове. Именно здесь на высоте 93 метров установлен наблюдательный кабину, откуда открывается великолепный вид на Прагу. Расстояние до торгового центра Flora составляет всего 300 метров. За 350 метров гости смогут посетить Новое еврейское кладбище, где похоронен писатель Франца Кафку. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Taurus расположен в квартале Винограды в Праге, в 1 км от Вацлавской площади. К услугам гостей номера с ванными комнатами. Всего 100 метров отделяет отель от ближайшей станции метро Jiriho z Podebrad. По круглосуточной стойкой регистрации гостям предложат всевозможные напитки, а также предоставят услуги прачечной и пункта обмена валюты. Кроме того, работники отеля могут организовать для гостей экскурсии и другие услуги.


НОМЕРА

Все номера отеля Taurus оснащены ЖК-телевизором со спутниковыми каналами, бесплатным Wi-Fi, мини-баром, сейфом и феном. Часть номеров украшают старинные мебель периода 19-го века, остальные помещения меблированы в современном стиле. Описание номеров: ванная комната с душевой кабиной; LCD­-телевизор со спутниковыми каналами; мини-бар; беспроводной доступ в Интернет; телефон; сейф; фен; чайник и кофеварка.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: круглосуточный reception; лобби-центр с доступом в Интернет; лифт. Сервис: обмен валют; организация экскурсионных программ; услуга такси; услуга химчистки; бар; сейф на reception; прокат велосипедов.


ПИТАНИЕ

Буфет отеля предлагает посетителям на завтрак сыры, бекон, хлебобулочные изделия, крупы, соки, компоты, чай, кофе, молоко, вареные яйца.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все