Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

BRILLIANT 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Всего в нескольких шагах от отеля Brilliant расположена остановка автобуса Kelerka, от которой только 1 остановка от станции метро (линия C). До концертного зала O2 Arena можно добраться на общественном транспорте за 10 минут. Круглогодичная бобслейная трасса находится всего в 50 метрах от отеля Brilliant. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Brilliant расположен в тихом жилом районе Праги, всего в 6-ти минутах ходьбы от станции метро Prosek. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. Гости могут воспользоваться услугами круглосуточной стойки регистрации и поиграть в бильярд.


НОМЕРА

В функционально меблированных номерах есть ванная комната и спутниковое телевидение. Все номера оформлены просто, но уютно, укомплектованы современной и удобной мебелью. Описание номеров: ТВ со спутниковыми каналами; телефон; ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: лифт. Бесплатный сервис: круглосуточное обслуживание; автостоянка; сейф у администратора; обслуживание номеров; пункт обмена валюты. Развлечения: экскурсии; прогулки.


ПИТАНИЕ

В отеле Brilliant подают ежедневный завтрак "шведский стол", также в нем имеется общая кухня. Ресторан находится всего в 50 метрах от отеля.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляется.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все