Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

AMBASSADOR-ZLATA HUSA 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Рядом с отелем Ambassador открыты различные местные рестораны, кафе и бары. Национальный музей находится всего в 700 метрах. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Ambassador Zlata Husa расположен в окружении магазинов в пешеходной зоне на Вацлавской площади, всего в 50 метрах от станции метро Mustek и в 400 метрах от Староместской площади. Помимо этого, в отеле работает тайский оздоровительный клуб, где можно принять расслабляющие ванны, заказать обертывания, а также посетить сеансы индийского аюрведического и тайского массажа.


НОМЕРА

Просторные номера отеля Ambassador Zlata Husa со спутниковым телевидением и гостиной зоной отделаны роскошными тканями. В отделанных мрамором ванных комнатах установлена гидромассажная ванна и отдельный душ. Описание номеров: ванная; душ; туалет; туалетные принадлежности; умывальник; фен; ТВ - спутниковое; интернет; кондиционер; мини-бар ($); сейф ($); телефон.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: конференц-зал Ambassador Congress Hall; WI-FI. Сервис: гараж; парковка; прокат автомобилей; обмен валют; прачечная; сейф ($); химчистка. Развлечения: ароматерапия; массаж; массаж тайский; парикмахерская; пилинг; салон красоты; казино.


ПИТАНИЕ

В ресторане Plzenska Rychta можно отведать чешское пиво и блюда местной кухни.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня ($).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все