Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

ROYAL ESPRIT 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В историческом центре (Центр и историческую часть города составляют комплекс Пражского кремля - Градчаны на левом берегу реки Влтавы, красочная Мала Страна, а на правом берегу - романтичные и таинственные Старый Город (Старе Место) и Новый Город (Нове Место), являющийся коммерческим сердцем Праги. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Royal Esprit расположен в центре Праги, в 300 метрах от Староместской площади и астрономических часов. До станции метро "Namesti Republiky" можно дойти пешком за 5 минут. Wi-Fi предоставляется бесплатно.


НОМЕРА

Номера отеля оформлены в стиле ар-деко, оснащены мини-баром, сейфом и телевизором со спутниковым телевидением, оснащены изысканной ванной комнатой. Гостям предоставляют набор для приготовления чая, который пополняется 1 раз в день. Описание номеров: Некоторые комнаты с кондиционером; Телевизор; Фен; Телефон; Сейф; Wi-Fi.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: Конференц-комната; Салон красоты; Камера хранения багажа; Ресепшн 24 ч.; Пункт обмена валюты; Служба доставки в номер; Автомобильная парковка; Такси; Wi-Fi; Трансфер; Прачечная и химчистка. Развлечения: Экскурсии.


ПИТАНИЕ

Гости могут посетить ресторан отеля, где подают блюда традиционной чешской кухни. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Есть детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все