Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

SONATA 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель удачно расположен в центре исторической Праги, недалеко от Вацлавской площади и других достопримечательностей. Вблизи отеля размещается множество торговых центров, ресторанов, баров.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Sonata — роскошный отель, который идеально подходит как для отдыха семьей, так и для корпоративных поездок. Отель состоит из 55 элегантных номеров, конференц-зала с современным оборудованием, уютного ресторана и бара. На территории отеля имеется беспроводное подключение к Интернету. Отелем предусмотрена платная автомобильная парковка. Также для вашего дополнительного удобства у течение дня вы можете воспользоваться услугами прачечной, арендой автомобилями, такси, пункта обмена валюты, секретаря. В отеле имеется газетный киоск с иностранной прессой и магазин. Сотрудники отеля в любое время готовы предоставить интересующую вас информацию об исторических памятниках Праги. После экскурсии приятно отдохните с wellness-центре с сауной и джакузи.


НОМЕРА

Отель подготовил гостям уютные, комфортные номера с теплой, расслабленной атмосферой. Двухместные номера имеют площадь 18-25 кв. метров, а трехместные — около 25 кв. метров. Насладитесь современными удобствами и непревзойденным дизайном номеров. Роскошные номера укомплектованы качественной деревянной мебелью и оборудованы светлыми ванными комнатами с феном. Удобства: кондиционер, спутниковое телевидение, телевизор, телефон, Интернет, мини-бар и сейф. Также в отеле предусмотрен специально оборудованный номер для гостей с ограниченными физическими возможностями. Проживание с домашними питомцами допускается за отдельную плату. В номере: обслуживание в номере; услуги батлера; телефон; телевизор; плазменный или LCD-телевизор; спутниковое или кабельное ТВ; интернет; Wi-Fi; платный мини-бар; платный сейф в номере; фен; индивидуальный кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Отель предлагает отличный конференц-зал, предназначенный для проведения деловых встреч, семинаров и презентаций. Современный зал с уникальной атмосферой размещается в погребе отеля. Удобств: системы освещения, кондиционер, Интернет, проектор, экран, флип-чарт, телевизор, DVD-плеер, услуги переводчика. Услуги в отеле: парковка; прачечная; магазин; обмен валюты; прокат автомобилей; почта; факс; интернет; Wi-Fi; интернет-кафе; бизнес-центр; конференц-зал. Развлечения: свежие газеты; спа-центр; джакузи; сауна.


ПИТАНИЕ

Каждое утро в отеле сервируется завтрак-шведский стол, богатый разнообразием полезных продуктов и напитков.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляется.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все