Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

CAESAR PRAGUE 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

От отеля можно за несколько минут дойти до Национального театра, Карлова моста, Вацлавской площади и популярного кафе Slavia. А буквально за углом расположена знаменитая пивоварня U Fleku.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Caesar Palace находится в полностью отреставрированном историческом здании в центре Праги. К услугам гостей бесплатный доступ в Интернет и элегантные номера, обставленные старинной мебелью. В лобби-баре отеля Caesars Palace широкий ассортимент напитков, коктейлей и легких закусок. В числе удобств сауна и фитнес-центр. 


НОМЕРА

Все номера уютные и элегантные, укомплектованы современной удобной мебелью в стиле модерн. Описание номеров: ТВ со спутниковыми каналами; мини-бар с холодильником; кондиционер; сейф; телефон; радио; кофеварка и чайник; ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: сад; лифт; конференц-зал. Сервис: круглосуточное обслуживание; комнаты для некурящих; подземная автостоянка; обслуживание номеров; доставка еды и напитков в номера; доступ в Интернет. Развлечения: сауна; фитнес-центр.


ПИТАНИЕ

Лобби-бар Caesar Palace с богатым выбором напитков и приятной джазовой музыкой.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все