Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

ROMA 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в центре города, рядом с Charles Bridge, National Theatre и Kampa Park. Международный аэропорт находится в 20 км от отеля.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Отель Roma расположен в историческом районе Праги Мала Страна, у Петршина холма и в нескольких минутах ходьбы от Карлова моста. К услугам гостей сауна, тренажерный зал и бесплатный WiFi. В отеле имеется интернет-терминал. 


НОМЕРА

Все номера оформлены в итальянском стиле, укомплектованы современной и удобной мебелью. Номера отеля Roma с элегантной мебелью оснащены кондиционером и спутниковым телевидением. Описание номеров: ТВ со спутниковыми каналами; скоростной Интернет; мини-бар с холодильником; кондиционер; сейф; телефон с прямым набором; кофеварка и чайник; ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: сад; конференц-зал на 25 персон. Сервис: круглосуточное обслуживание; доступ в Интернет; подземная автостоянка; обслуживание номеров. Развлечения: сауна; фитнес-центр.


ПИТАНИЕ

Коктейли и различные другие напитки, а также легкие закуски подают в лобби-баре.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляется.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все