Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

DUO 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Со станции метро Střížkov (линия C), что напротив отеля, можно примерно за 10 минут добраться до центра города, а на поездку общественным транспортом до спортивного комплекса O2 Arena в гостей уйдет 30 минут. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Duo с номерами для деловых путешественников и туристов расположен в Праге, всего в 200 метрах от станции метро Střižkov, с которой можно за 17 минут доехать до железнодорожного вокзала. Поездка подземкой до Староместской площади с астрономическими часами займет у гостей 30 минут. В отеле также предусмотрен крытый плавательный бассейн и сауна. Кроме этого, в распоряжении гостей будет находиться помещения для проведения заседаний и круглосуточная стойка регистрации заезда.


НОМЕРА

Просторные номера и люксы отеля оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, сейфом, электрическим чайником и мини-баром. В ванных комнатах установлена ​​ванна или душ. В номере: обслуживание в номере; телефон; телевизор; спутниковое или кабельное ТВ; интернет; набор для чая и кофе; фен; индивидуальный кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги в отеле: парковка; врач; прачечная; химчистка; сувенирный магазин; прокат автомобилей; интернет; конференц-зал. Развлечения: спортивный/тренажерный зал; парикмахерская; косметические процедуры; солярий; массаж; сауна.


ПИТАНИЕ

Гости отеля Duo смогут заказать превкусные блюда в ресторане, который оформлен в загородном стиле, а летом весело провести время в пивном саду.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все