Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

BUDDHA-BAR HOTEL PRAGUE 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Buddha-Bar Hotel Prague распологается в историческом здании в самом центре Праги, недалеко от Староместской площади.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Первый в мире роскошный отель сети Buddha-Bar расположен в оживленном центре Праги, недалеко от Староместской площади и модной торговой улице Парижская. На территории отеля к услугам гостей спа с гидромассажной ванной, сауной и массажным кабинетом. На всей территории заведения обеспечен бесплатный беспроводной доступ в Интернет. 


НОМЕРА

Номера гостиницы, выполненные в восточном стиле, перенесут вас в атмосферу спокойствия и нирваны. В них вы сможете отдохнуть и ощутить все загадочность востока. В каждой комнате предусмотрена ванная комната. Так же есть номера для некурящих. Описание номеров: Сейф; Мини-бар; TV; CD и DVD плеер; музыкальная библиотека; телефон; фен; утюг (по запросу); кофеварка.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: 2 ресторана; Гостиная; Холл со статуей Будды. Сервис: Швейцар; Консьерж; Обмен валюты; Ресепшн 24 часа; Упрощенная процедура заезда; Упрощенная процедура выезда; Услуги горничной; Услуги парковщика; Охрана 24 часа; Прачечная; Прокат машин; Сейф; Высоскоростной интернет; Обслуживание в номер 24 часа; Услуги секретаря. Развлечение: Массаж (спа-массаж, массаж ног, тайский массаж, массаж на травах, аромотерапия, шведский массаж); Спа-салон; Фитнес-зал (беговая дорожка, велотренажер и другие тренажеры); Джакузи; Хамам.


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля Buddha-Bar Prague гости получат чрезвычайное кулинарное удовольствие. Посетителям понравится невероятная атмосфера, прекрасные рестораны, индивидуальное обслуживание на высоком уровне и прекрасные номера, дизайн которых превзойдет даже самые ожидания.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Услуги няни.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все