Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

ASKANIA 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится в 180 метрах от трамвайной остановки Nuselská Radnice и в 14 км от пражского аэропорта имени Вацлава Гавела.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Askania расположен менее чем в 3 км от центра Праги. К услугам гостей просторные номера с бесплатным Wi-Fi. За дополнительную плату в отеле можно поиграть в бильярд. Сотрудники экскурсионного бюро отеля Askania предоставляют гостям информацию о местных достопримечательностях. Трансфер от/до аэропорта организуют по запросу. 


НОМЕРА

Все номера оформлены стильно и элегантно, укомплектованы современной и удобной мебелью. Во всех номерах имеются рабочий стол, мини-бар и телевизор со спутниковыми каналами, а некоторые номера оснащены кондиционером. В апартаментах обустроена мини-кухня. Описание номеров: ТВ со спутниковыми каналами; скоростной Интернет; мини-бар с холодильником; кондиционер; сейф; телефон; ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: конференц-зал на 35 мест; круглосуточное обслуживание; обслуживание номеров; чистка обуви; заказ билетов; организация экскурсий; доступ в Интернет. Развлечения: сауна; открытый бассейн; крытый бассейн; бильярд.


ПИТАНИЕ

В отеле нет баров и ресторанов.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляется.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все